Главная » 2014 » Август » 20 » Солнцезащита от HERA
23:40
Солнцезащита от HERA
Собираясь в солнечные края возьмите с собой Sun Mate Leports SPF50+,PA+++ от HERA, он не только будет Вашим защитником от вредного ультрафиолета, но и ....



... поможет Вам в борьбе со старением кожи, благодаря маслу подсолнуха, витамину Е, бета-каротину и формуле, совместно,разработанной в течении 6 лет, компанией AMOREPACIFIC и профессором Гарвардского университета Дэвидом Уэйтсом, Abcell 2.0™.
Abcell 2.0™ - это инновационная модель клеточного каркаса, она имитирует основную функциональность клетки, содержащей полноценную жизненную структуру, восстанавливает общее здоровье и блеск кожи.

Бета-каротин, типичный компонент против старения кожи, разбивается на две молекулы витамина А (ретинол). Бета-каротин является мощным антиоксидантом, обеспечивающим в организме прерывание цепных свободнорадикальных реакций, защиту макромолекул и биомембран клеток от повреждений. Бета-каротин усиливает регенерацию многослойного эпителия, отлично усваивается через кожу. Защищает кожу от солнечного излучения и содействует равномерной пигментации кожи.

Крем имеет нежную консистенцию, полностью впитывается, создавая защитное, водооталкивающее покрытие.
Абсолютно не создает белесого тона на коже.

Идеален для активного отдыха, препятствует появлению сального блеска кожи, а так же для отдыха у воды, т.к. имеет стойкую формулу.

Не забудьте удалить этот крем гидрофильным маслом!









Мы желаем Вам отличного отдыха и яркого солнца!

Категория: Обзоры косметики | Просмотров: 714 | Добавил: koreadepart | Теги: HERA, солнцезащита | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar