Главная » 2014 » Июль » 26 » Как формировать брови?
12:01
Как формировать брови?
Приступая к коррекции бровей первое, что нужно сделать – это определить три основных точки. Для удобства можно воспользоваться карандашом или кистью для макияжа.





1. Приложите карандаш для бровей или кисточку для макияжа вертикально к лицу - от крыла носа до брови. Отметьте карандашом точку пересечения. В этой точке должна начинаться ваша бровь. Повторите то же самое с другой бровью. Затем удалите все лишние волоски между отмеченными точками.

2. Приложите карандаш вертикально к лицу так, чтобы он был сбоку внешней границы радужки (при этом вы должны смотреть прямо вперед). В точке пересечения с бровью поставьте вторую точку. Это будет самая высокая точка брови. То есть линия брови должна проходить не выше, чем эта отметка. Причешите брови, чтобы вы могли увидеть эту линию. Лучше не выщипывать верхних волосков брови - это может нарушить изгиб. Обычно выщипывается только нижняя часть. В нижней части удалите все отдельные волоски и выровняйте ширину брови, следуя естественному изгибу, до верхней точки.

3. Теперь приложите карандаш к лицу - от границы крыла носа через внешний уголок глаза до пересечения с бровью. Поставьте третью точку в месте пересения. Конец бровей не должен "заезжать" за эту отметку. Все волоски, растущие дальше, должны быть удалены. Удалите также отдельно растущие волоски над бровью (будьте предельно осторожны!) и под бровью. Брови должны сужаться мягко, постепенно (никогда не выщипывайте брови "в ниточку").

4. Приложите карандаш так, чтобы он проходил через середину брови: начальная и конечная точки брови должны находиться примерно на одном уровне (это правило для идеальных бровей).

Расстояние между бровями должно быть достаточно широким - примерно в два пальца шириной, если у вас не очень близко посажены глаза. При близко посаженных глазах достаточно полутора пальцев. Чем больше расстояние между глазом и бровью, тем больше кажутся глаза. Чем гуще брови тем сильнее они оттягивают внимание на себя. Тем не менее брови не должны быть совсем невыразительными по сравнению с носом и шириной скул и челюсти.



Наш сайт поможет сохранить Ваши брови красивыми, с правильной формой, быстро, легко и без специальных навыков!

Компания ETUDE HOUSE предлагает Вам шаблон для формирования бровей Mini Brow Class Shaping Guide



Всего 4 шага для создания красоты!



А, если Вам нужно, быстро придать великолепную форму бровям, декоративным способом, то воспользуйтесь трафаретами от ETUDE HOUSE или HAAN



Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 913 | Добавил: koreadepart | Теги: для бровей, HAAN, ETUDE HOUSE | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar