Главная » 2014 » Август » 21 » Очищение кожи Time Revolution от Missha
13:26
Очищение кожи Time Revolution от Missha
Missha дополнил возрастную линию Time Revolution тремя средствами для глубокого очищения кожи и снятия макияжа!



Линия Time Revolution предназначена для выравнивания тона кожи, содержит компоненты, которые активно борются с тусклостью кожи. Препятствует окислению, контролируя образование меланина и предотвращая его преобразование в дефекты кожи. Поддерживает механизмы восстановления кожи и дарит жизненную энергию усталым клеткам. Рекомендована возрастной коже и коже с первыми признаками старения.

Серия для очищения представлена тремя продуктами, основанными на ферментированном экстракте дрожжей, который устраняет морщины на лице, лечит сухую кожу, улучшает эластичность, оздоравливает кожу.

Time Revolution Whipping Foam Cleanser Пенка для умывания, 125 мл



Пенка для умывания создает пышную, обильную пену, состоящую из мельчайших пузырьков. Благодаря микро-размеру, пена проникает вглубь пор, выталкивает загрязнения наружу. Пенка мягко удаляет загрязнения и макияж, продукты метаболизма и токсины, не повреждает гидро-липидную мантию.

Time Revolution One Step Foaming Oil Gel Масло-гель для умывания 1 Шаг, 125 мл



Средство для очищения кожи лица от сложной косметики в один шаг. Тщательно очищает кожу от бб крема, солнцезащитных средств, водостойкой косметики. Тающая текстура геля, проникает вглубь пор, выталкивает загрязнения наружу, отлично растворят водостойкое покрытие декоративной косметики. Не требует дополнительного очищения кожи!

Time Revolution Essential Cream Scrub Крем-скраб, 110 мл



Мягкий, нежный крем-скраб на основе овсяной и рисовой муки, не травмируя эпидермис, очищает кожу от ороговевших частиц, угрей, сальных пробок. Разглаживает кожу, убирает шероховатости и неровности. Восстанавливает чистоту и гладкость, заметно улучшает цвет лица. Сохраняет естественный липидный баланс.

Все средства линии можно приобрести Здесь
Категория: Новинки Koreadepart | Просмотров: 1246 | Добавил: koreadepart | Теги: снятие макияжа, очищение, скраб, Missha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar