Главная » 2014 » Август » 8 » skin&lab Dr.Vita Clinic Gently Vita Exfoliator Витаминный пилинг
12:52
skin&lab Dr.Vita Clinic Gently Vita Exfoliator Витаминный пилинг
Сегодня мы расскажем о средстве, сочетающем в себе два свойства - очищение и питание!Нежный и питательный пилинг Dr.Vita Clinic от skin&lab



Пилинг занимает важное место в уходе за кожей и ее очищением. Это процедура очистки кожи, при которой происходит «отшелушивание» верхних утолщенных, за счет ороговевших и застаревших чешуек, слоев кожи. Очищая кожу от таких "мертвых" клеток кожи, мы облегчаем доступ кислорода к клеткам кожи, улучшает проникновение косметических средств в кожу, делаем тон кожи ярче и живее.

Пилинг от skin&lab еще и активно питателен! Он основан на комплексе из 5-ти видов витаминов и содержит капсулированный витамин Е - витамин молодости кожи. А о ценных свойствах облепихи, наверняка, знает каждый.
Кстати, такая связка как папин, бромелайн и кофеин, улучшают микроциркуляцию крови, уменьшают отечность, активизируют липолиз жиров подкожно-жировой клетчатки.



При использовании пилинга придерживайтесь правила:
Используйте пилинг для жирной кожи - 2-3 раза в неделю, а при сухой коже - 1-2 раза.





Мы будем рады Вашим комментариям и вопросам!

Приобрести пилинг skin&lab Dr.Vita Clinic Gently Vita Exfoliator
Категория: Новинки Koreadepart | Просмотров: 992 | Добавил: koreadepart | Теги: пилинг, skin&lab, очищение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar