Главная » 2014 » Июль » 27 » Стикеры-наклейки для полного маникюра
18:50
Стикеры-наклейки для полного маникюра
Оказывается красивый, аккуратный и стильный маникюр в домашних условиях - это не сказка!



Простой путь к красоте рук дарят нам специальные наклейки. Если Вы не успели вовремя сделать маникюр, если приглашение на свидание, романтический вечер или вечеринку стало для вас неожиданным сюрпризом или если ваш маникюрный мастер сейчас в отпуске - это не повод отказываться о такого важного нюанса, как красота ногтей.

У нас Вы найдете большой выбор наклеек брендов y.e.t, Innisfree, SkinFood.

Несколько шагов и советов по использованию наклеек



Шаг 1. Подготовьте ногти. Если есть неровности, шероховатости, то идеально было бы отшлифовать ногти. Деревянной палочкой отодвиньте кутикулу, чтобы наклейка легла точно в лунку ногтя.
Шаг 2. Удалите пыль и обезжирьте пластинку ногтя с помощью жидкости для снятия лака.
Шаг 3. Подберите нужную по размеру наклейку. Удалите защитную пленку с наклейки и положите на ноготь закругленным краем к кутикуле. Разгладьте, если образовались воздушные пузырьки.
Шаг 4. «Обрежьте» наклейки по краю ногтя. Для этого руками надавите на край ногтя. Движения только вниз! Если действовать в обратном направлении, то наклейка порвется! Запилите края.

Как удалять полоски-наклейки для ногтей?

Стикер – это по сути, тонкий слой лака для ногтей. Поэтому и удалять их нужно так, как вы обычно удаляете лак, жидкостью для снятия лака. Нанесите на ватный диск немного жидкости для снятия лака, приложите к ногтю, прижмите, держите минуту. Затем наклейка очень легко отойдет.

Как продлить жизнь наклейке?

1) В течении первых 2-х часов не мочите ногти.
2) Покройте стикер верхним защитным покрытием. Оно предохранит стикер от влаги, придаст дополнительный глянец, защитит его от случайного механического повреждения.

Экспериментируйте, будьте смелыми и красивыми!



Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 796 | Добавил: koreadepart | Теги: nail, Innisfree, для ногтей, y.e.t, SkinFood | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar