Главная » 2014 » Октябрь » 17 » Тональная основа от Sooryehan с комплексом восточных трав
13:54
Тональная основа от Sooryehan с комплексом восточных трав
Нежная тональная основа Bichaek Jadan Metal Cushion от Sooryehan с комплексом восточных трав подарит коже равномерное сияние на 24 часа, а так же поможет ей в борьбе со старением!

Мы все знаем, что компания Sooryehan выпускает продукцию только на основе восточных медицинских трав. Сейчас она так же не отступает от своих традиций и выпускает на рынок тональную основу на основе экстрактов женьшеня, офипогона и китайского лимонника.
Очень часто экстракт китайского лимонника используется для лечения чувствительной, высокочувствительной кожи, подвергающейся стрессовым воздействиям, а также атопической кожи и кожи, имеющей тенденцию к аллергиям.







Деликатная, нежная, облаченная в изысканный футляр, основа естественно выравняет тон кожи, светоотражающие частицы скроют мелкие морщинки и тусклый тон кожи. Крем замаскирует неяркие пигментные пятна и веснушки.
Крем создает очень тонкое, естественное покрытие, не перегружает кожу и не создает эффекта маски.









Металлическая пластинка футляра, с мелкими отверстиями поможет сохранить крем чистым, препятствует развитию болезнетворных бактерий. А так же способствует равномерному распределению по спонжу.







Так же крем имеет сильный солнцезащитный фильтр SPF50+,PA+++ и, особенно, будет не заменим во время отпуска, т.к. он создает водоотталкивающее покрытие, помогая Вам не волноваться о защите от солнца при купании.



Ну и приятное дополнение к крему - это сменный блок. Любимого крема в два раза больше - это всегда приятно! )
Категория: Обзоры косметики | Просмотров: 926 | Добавил: koreadepart | Теги: тональная основа, Sooryehan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar